Не можем мы доехать из пункта А в пункт Б без приключений, особенно если в машине завалялась пустая переноска. Про пустые переноски, которые не любят просто так без дела валяться в машине пустыми, мы уже много историй расскзывали. В очередной раз выехали в район по кошачье-собачьим делам. Так как мы находимся в приграничье, у нас тут повсюду контрольно-пропускные пункты. И вот проезжая очередной КПП пришлось отвечать на вопросы бойцов: "Вы что, кошек везете?" - глядя на забитую переносками машину спрашивают они. "Нет, - отвечаем, - мы за кошками едем." Ребята обрадовались, говорят, раз вам кошки нужны, может вы у нас кошку с котятами заберете? "А покажите," - совсем не обрадовались мы, но куда уже было деваться. Это молодая мамочка Пуля и четверо ее очаровательных бутузов. Малышня уже начала активно беситься и вылазить из коробочки, а это опасно, ведь повсюду авто, кпп находится прямо на трассе, на оживленной междугородней развязке. Животные, которых сюда подкидывают, долго не живут
Кошка Пуля, гончак Николай и щенок Иваныч. Кого мы только не встречаем на трассе!
ВчераВчера
130
2 мин