В Белграде обнаружено тело 20-летнего российского туриста. Тело молодого россиянина обнаружили неподалёку от Нового кладбища. Подробности случившегося приводит телеграм-канал SHOT, хотя они достаточно скудны. В сербскую столицу уже прибыла мать погибшего Михаила. Россиянка наняла адвоката, чтобы добиться полноценного расследования гибели ее сына. По словам матери Михаила, сын не употреблял алкоголь и наркотики, они ежедневно общались по телефону. Друзья рассказали, что за пару дней до трагедии Миша познакомился с некоей девушкой с розовыми волосами и пропал с ней на всю ночь. На следующий день он заявил о краже кошелька, заподозрив, что это сделала его новая знакомая, и отправился на ее поиски в клуб. Нашёл ли он там эту девушку, неизвестно, но дальше, пишет ТК, его действия были странными. Миша без документов заселился в отель рядом с клубом, по этому отелю он ходил сам не свой с камнем в руке, который безуспешно пытались отобрать сотрудники. Затем он направился домой, но до своего жи
Не дошёл до дома 15 минут: 20-летнему россиянину перерезали горло в Сербии
2 дня назад2 дня назад
198
1 мин