В поселке Борисоглебский Ярославской области три пьяные местные жительницы осквернили памятник-мемориал погибшим воинам Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в региональном управлении СК России Инцидент произошел ночью 19 июня. Его запечатлели камеры видеонаблюдения. Три женщины повернулись к вечному огню спиной и нагнулись. Как отмечают следователи, вся троица задержана, в отношении них уже возбуждено уголовное дело за осквернение памятников. Ранее в Омской области были задержаны двое 17-летних молодых людей, которых подозревают в осквернении памятника воинам Великой Отечественной войны. Возбуждено уголовное дело. Также сообщалось, что в Алтайском крае трое мальчиков сушили вещи на Вечном огне. Случай произошел в Рубцовске на мемориальном комплексе, посвященном подвигу солдат в годы Великой Отечественной войны.
В Ярославской области три женщины осквернили памятник героям войны
СегодняСегодня
322
~1 мин