Сервис все это время работал хорошо, были редкие сбои с подпиской. (но с учетом санкций и ограничений это мелочи) Буквально на днях произошел сильный сбой - Адоб начал бороться с обходами подписки. Но мне понравилось 2 вещи в работе ребят: 1. Они четно признали проблему и даже сказали что решить задачу будет сложно. 2. Очевидно что бороться с гигантом Адоб почти невозможно, но спустя пару дней все снова работает в штатном режиме и можно пользоваться всеми программами. Я кстати оплатил подписку, прямо во время сбоя (не знал о нем). И теперь могу еще более уверенно их рекомендовать. Используйте мой промокод, он дает самую большую скидку: PV10 ПС. Вы не сможете официально пользоваться продуктами Адоб из РФ даже с впн. После оплаты потеряете аккаунт без возможности восстановления и возврата. Будьте аккуратны!
Больше года пользуюсь подпиской Фотошоп и Лайтрум от Dadkey.ru
2 дня назад2 дня назад
8
~1 мин