В Московской области четыре выпускника набрали максимальные баллы по трем предметам на Едином государственном экзамене. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования региона. Вице-губернатор Подмосковья Людмила Болатаева отметила, что в этом году в области 707 выпускников получили по 100 баллов на ЕГЭ, 56 школьников сдали экзамен на максимум по двум предметам, а четыре выпускника — по трем. Среди отличников — ученики из Балашихи, Королева, Павловского Посада и Сергиева Посада. Артем Тандура из Гимназии № 9 городского округа Королев набрал 300 баллов по русскому языку, профильной математике и физике. Он является призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по информатике и математике. Выпускник планирует поступать в ведущие вузы Москвы на технические направления, связанные с IT и программированием. Анастасия Леденкова из школы № 3 городского округа Балашиха также набрала 300 баллов по русскому языку, профильной математике и физике. Она является победит
Четыре выпускника из Подмосковья набрали по 300 баллов на ЕГЭ
3 дня назад3 дня назад
9362
1 мин