Ребята завоевали приз в 200 тысяч рублей. Студенты невинномысского техникума стали лучшими во втором сезоне конкурса первичных отделений Движения Первых, завоевав приз в 200 тысяч рублей. Команда направила средства на развитие студии и закупку профессиональной техники, что позволило студентам не только снимать внутренние мероприятия, но и работать городскими репортёрами. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в пресс-службе отделения Движения Первых на Ставрополье. «Главным итогом победы стало не новое оборудование, а мощный импульс к развитию. Успех в конкурсе сплотил коллектив и послужил толчком для постоянной реализации собственных проектов и тесного сотрудничества с городом. Студенты наладили партнёрство с местной организацией Всероссийского общества слепых «Белая трость». Ребята проводят для её членов «Уроки добра», организуют турниры по шашкам и шахматам, помогают с уборкой помещений и создают праздничное настроение на мастер-классах по плетению бисерных браслетов — «узелков добра