В Набережных челнах меня встретили ребята очень гостеприимно:) накормили домашней едой, показали город и отправили спать✨ ну а после снова в
2 дня назад2 дня назад
3
~1 мин
дорогу и снова в дождь 💔
дорогу и снова в дождь 💔
...Читать далее
В Набережных челнах меня встретили ребята очень гостеприимно:) накормили домашней едой, показали город и отправили спать✨ ну а после снова в дорогу и снова в дождь 💔