Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
dastist.fantastish

В Набережных челнах меня встретили ребята очень гостеприимно:) накормили домашней едой, показали город и отправили спать✨ ну а после снова в

дорогу и снова в дождь 💔

В Набережных челнах меня встретили ребята очень гостеприимно:) накормили домашней едой, показали город и отправили спать✨ ну а после снова в дорогу и снова в дождь 💔

-2
-3
-4