peopletalk.ru После затяжного отсутствия Александра Митрошина наконец вернулась к своим поклонникам в социальные сети спустя практически два года. По словам блогера, все это время она находилась под следствием и домашним арестом. Ей запрещали пользоваться Интернетом, разговаривать по телефону и покидать квартиру. Теперь ограничения сняты. «Я вернулась», – написала Александра и призналась, что успела соскучиться по блогу. В ближайшее время она планирует активно возвращаться с привычным контентом, по которому соскучились читатели. Подробностями произошедшего блогер пообещала поделиться позднее. К слову, 18 июня суд признал Митрошину виновной по делу о легализации денежных средств в особо крупном размере. Ей назначили три года условно, штраф в размере 900 тысяч рублей и трехлетний испытательный срок. Кроме того, имущество блогера на сумму свыше 115 млн рублей постановили конфисковать. Напомним, что история началась еще в 2023 году, когда в отношении Митрошиной возбудили дело об уклонении
Александра Митрошина вернулась в блог спустя 2 года после приговора суда
СегодняСегодня
43
1 мин