, который уложили за 2 недели до начала «раскопок» и глиняные горки. Благоустройство территории и ремонт тротуара были перенесены на 2 квартал 2026 года. Дней 10 назад действительно приехал экскаватор, выровнял грунт. Рабочие выбрали камни, корни и весь строительный мусор, который приехал вперемешку с грунтом. А вот с вывозом что-то пошло не так и теперь вот такая куча красуется напротив дома и уже обрастает бутылками и мешками с бытовым мусором. Понятно, что не всегда можно изыскать средства на благоустройство и ремонт, но не обращаться же в область, чтобы нам мусор вывезли. Примите, пожалуйста, меры. Спасибо. (с) Ирина * если не грузит — дублируем в MAX и другие соцсети 😊
Уважаемые руководители города! После укладки новых труб теплопровода на Строителей 2 и 4 осенью прошлого года, остался разрушенный тротуар
2 дня назад2 дня назад
13
~1 мин