«Выглядит, как спам-атака» Рассылка ради безопасности, конечно, но некоторые реагируют уже остро, когда ежедневно приходят сообщения, а кому-то и не одно. В обсуждениях красноярцы отмечают, что кто-то не выдержал и выключил уведомления. Вопрос дискуссионный... А как на вас действуют такие сообщения? 👍 – здорово, считаю, всё ради безопасности 💯 – меня больше злит, отключил уведомления 🗿 – мне ничего не приходит 👀 – мне все равно ТВК в MAX | Telegram | ВК | Буст