Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Подслушано Вязники

Объясните зачем? Люди вы совсем с ума посходили? Куда вы набираете? Из-за таких как Вы (а вас много) не достанется топлива никому! Давайте

головой думать? Заправляться по мере необходимости! А не забивать до отказа багажники по несколько раз за день канистрами с бензином! Вы что его продавать планируете? Не пора ли ограничения вводить на покупку топлива? Понимаю, что оно бывает необходимо и для техники (кос, лодок и прочего). Но сейчас это явно не тот случай! Каждый третий пытается все свои деньги вложить в топливо! Такого ажиотажа никогда не было! Сами создаете коллапс! Заправка в Коврове на видео

Объясните зачем? Люди вы совсем с ума посходили? Куда вы набираете? Из-за таких как Вы (а вас много) не достанется топлива никому! Давайте головой думать? Заправляться по мере необходимости! А не забивать до отказа багажники по несколько раз за день канистрами с бензином! Вы что его продавать планируете? Не пора ли ограничения вводить на покупку топлива? Понимаю, что оно бывает необходимо и для техники (кос, лодок и прочего). Но сейчас это явно не тот случай! Каждый третий пытается все свои деньги вложить в топливо! Такого ажиотажа никогда не было! Сами создаете коллапс! Заправка в Коврове на видео