Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В продолжение темы топливного кризиса

В продолжение темы топливного кризиса. Читаю, что регионы поочередно вводят ограничения. лимиты и т.п. Предложение от меня. Временно запретить заливать в канистры и любые емкости, кроме топливных баков. Сразу минус все перекупы и кто впрок берет. А их очень много сейчас. Tuchkov club Telegram | MAX | YOUTUBE

В ответ на пост

В продолжение темы топливного кризиса.

Читаю, что регионы поочередно вводят ограничения. лимиты и т.п.

Предложение от меня. Временно запретить заливать в канистры и любые емкости, кроме топливных баков. Сразу минус все перекупы и кто впрок берет. А их очень много сейчас.

Tuchkov club

Telegram | MAX | YOUTUBE