В продолжение темы топливного кризиса. Читаю, что регионы поочередно вводят ограничения. лимиты и т.п. Предложение от меня. Временно запретить заливать в канистры и любые емкости, кроме топливных баков. Сразу минус все перекупы и кто впрок берет. А их очень много сейчас. Tuchkov club Telegram | MAX | YOUTUBE
В продолжение темы топливного кризиса
3 дня назад3 дня назад
~1 мин