Ученица Алчевского информационно-технологического лицея Мария Коломийцева и Глеб Мажник из Луганской специализированной школы № 5 имени В.И. Даля сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов. Мария уверенно шла к своей цели и знала, ради чего трудится. У нее прекрасные результаты успеваемости – она круглая отличница, в аттестате нет ни одной четверки, и заканчивает 11 классов с золотой медалью. Девушка говорит, что готовилась к экзаменам самостоятельно и на испытание шла без страха. – К счастью, у меня не было никакого волнения. Я знала, что столько лет подготовки не прошли даром, и я со всем справлюсь. Чтобы быть спокойным на экзамене, нужно перед этим очень хорошо потрудиться. И когда у тебя будет уверенность в своих знаниях, будет уверенность и в хорошем результате, – говорит Маша. Выпускница планирует поступать в Ростовский государственный медицинский университет. – Я хочу быть стоматологом, потому что в детстве у меня был пример, вдохновивший меня на этот выбор. Стоматолог из нашей поликлиник
На все 100: ребята из ЛНР сдали химию на высший балл
СегодняСегодня
3
2 мин