»! В этом году конкурс собрал 36 участников из Томска, Стрежевого, Томского, Асиновского, Александровского и Шегарского районов. Конкурсанты затронули по-настоящему актуальные и острые вопросы, касающиеся общего будущего в современном мире.🌿 🎉🎉🎉Примите самые искренние поздравления с победой! 🌿Особая честь руководителям и наставникам! Ваш неоценимый вклад в экологическое просвещение и подготовку юных талантов заслуживает высочайшей оценки. Благодарим вас за самоотверженный труд и преданность делу! 🤝Также выражаем искреннюю признательность АО «Альфа-Банк» за предоставленные призы и экспертному жюри, в составе которого были представители факультета журналистики и Биологического института ТГУ, а также сотрудники «Радио Сибирь Томск». Ждем новых встреч! 💚 Официальный список призеров по ссылке 👇 https://clck.ru/3UHf2H
🌿🏆 Вручили заслуженные награды победителям областного конкурса эссе «Новые ЭКОмысли
ВчераВчера
~1 мин