Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кого выгонят в третьем выпуске шоу «Мастер игры-2» 27.06.2026

На телеканале ТНТ продолжает выходить второй сезон психологического шоу «Мастер игры».
На проект вернулась Margo (Марго Овсянникова), фрейлина Киркорова. Певица была одним из самых ярких персонажей первого сезона, немало шума она также наделала в «Звёздах в джунглях». В этот раз что-то пошло не так... Вторую часть выпуска певицу вообще не было слышно. Марго хорошо держалась на фоне серой массы

На телеканале ТНТ продолжает выходить второй сезон психологического шоу «Мастер игры».

На проект вернулась Margo (Марго Овсянникова), фрейлина Киркорова. Певица была одним из самых ярких персонажей первого сезона, немало шума она также наделала в «Звёздах в джунглях». В этот раз что-то пошло не так... Вторую часть выпуска певицу вообще не было слышно. Марго хорошо держалась на фоне серой массы первого сезона, но в этот раз — померкла.

Кстати, она до сих пор никоим образом не прокомментировала свое возвращение. Хотя обычно мусолит всё. Странно...

Фото: ТНТ
Фото: ТНТ

Перейдём к обсуждению других героев.

По-прежнему мне очень нравятся «тёмные» Олег Верещагин и Полина Диброва. Наверное, эти «темные» на втором месте для меня по интересности после девчонок из «Наследников и самозванцев». Верещагин и Диброва ведут хорошую игру. Правда, Полину частенько пытаются вывести на эмоции.

Хорошо, что Череватый не принял приглашение. Пусть дальше играет за «светлых». Надеюсь, он впоследствии не изменит своё мнение после таких серьёзных заявлений, что победить должны представители светлой стороны. Иначе будет некрасиво. Хотя чего ожидать от участника «Битвы экстрасенсов»...

Кадр из шоу «Мастер игры»
Кадр из шоу «Мастер игры»

Мне не нравится, что продюсеры решили устроить театр одного актёра в лице Влада Череватого. Причем по признанию Текилы, он ни разу не сказал верной информации другим. То есть весь его образ героя держится на интервью, ну и на сценках с участниками, где он рассказывает подробности их личной жизни. Мерзко было смотреть на то, как Кривцова рыдает, а Череватый — сидит с ухмылкой в это время.

Мне не сильно нравится Тарасов после второго выпуска, но низкий ему поклон за то, что он не поддерживает, по моему мнению, сказку про экстрасенсов. А вот Торнике Квитатиани окончательно разочаровал фразой «Мама, я люблю экстрасенсов». Скользкий тип, чего только не сделает ради эфиров.

В целом, не понимаю, за какие заслуги в этом шоу на доску почёта выбирают Череватого и Квитатиани. Один показывает себя лишь на синхронах, второй — постоянно спит...

Фото: ТНТ
Фото: ТНТ

Помимо «тёмных» во втором выпуске мне понравилась Анна Цуканова-Котт. В премьерном эпизоде она была незаметной, но, похоже, это было затишье перед бурей. Цуканова-Котт не побоялась пойти против лидера коалиции, который устроил тоталитарный режим, и публично вышла из союза после того, как её обвинили в «тёмности». Правда, на мой взгляд, она сделала это рановато. Однако на то были причины.

У участников был большой потенциал убрать "короля", но увы молодняк нарушил договорённости.

За круглым столом разгорелся конфликт Надежды Мамаевой и Любятинки. Жену бывшего футболиста все хвалили за меткость после первого выпуска, но тут она ошиблась и слишком навязчиво, грубо начала гнуть свою линию. Поэтому, конечно же, я на стороне Сидоркиной. Как и в «Тайном миллионере», речь блогера растрогала. Никакого негатива Любятинка не вызывает. Хотя я всё же не понимаю, зачем второй раз идти в проект, который давит на психику, если ты этого не выдерживаешь.

Фото: ТНТ
Фото: ТНТ

В эту субботу выйдет третий по счёту выпуск. Напоминаю тем, кто смотрит в эфире ТНТ, что время выхода выпуска изменилось. Теперь начало в 18:30 по местному времени, то есть на полчаса раньше, чем в прошлые субботы.

Как обычно, в начале выпуска станет известно решение «тёмных». На сей раз Верещагин решит не рисковать и избавиться от «светлого» участника.

Исход ночи выдал Влад Череватым сказав, что одного из участников оберегал отец всю церемонию. Проект, скорее всего, покинет сын Дэцла, музыкант Тони Толмацкий. Ещё во время съёмок он писал, что его приключение завершилось "скоропостижно".

Фото: ТНТ
Фото: ТНТ

На замену ему придёт новый участник. Напоминаю, что это особенность второго сезона: постоянно добавляющиеся персонажи.

Однако реакция остальных на сей раз будет менее радостная, чем на Марго. Михаил Терехин и вовсе предположит, что новенький — уже инициированный «тёмный». И такое возможно.

Кадр из шоу «Мастер игры»
Кадр из шоу «Мастер игры»

После прибавления участники отправятся на задание. С испытаниями в этом сезоне, на мой взгляд, пока беда...

В первом выпуске — более менее, но в иностранной версии и то было сделано интереснее: участники шли на похоронную церемонию и в зависимости от фактов люди постепенно "отваливались". У нас же поставили три стула и дали по три детали личной жизни каждого... Сильно упростили.

Во втором — была школьная викторина. Без комментариев...

В третьем эпизоде нас ждёт очередная детская игра. Участники в парах будут становиться спиной друг к другу и отвечать на вопросы: «кто красивее» и так далее. Чем больше совпадений, тем больше призовой фонд.

Много жалуюсь, но в целом мне пока нравится это шоу. Звёздный состав спасает.

Кадр из шоу «Мастер игры»
Кадр из шоу «Мастер игры»

Новый круглый стол обещает быть непредсказуемым.

Женя Кривцова вновь прольёт слезу. Три выпуска — три эмоциональные сцены с её участием. Кто-то предположит, что звезда из джунглей боится мести «тёмных».

Тем временем Олег Верещагин активно вступит в дебаты на церемонии. Он рьяно будет защищать свою союзницу Диброву.

Кадр из шоу «Мастер игры»
Кадр из шоу «Мастер игры»

Проект по решению круглого стола с большой вероятностью покинет одна из девушек: либо Полина Диброва, либо Анна Цуканова-Котт.

Кадр из шоу «Мастер игры»
Кадр из шоу «Мастер игры»