Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анна Штефан

Отпуск завершён. Дома.

23 июня.
В общем, самолёт у меня был в 8:25 на Нижний Новгород. По каким-то причинам перенесли на 8:45.
Полёт проходил нормально, но уже при развороте на посадку Нижний внезапно закрыл аэропорт. Другие ближайшие аэропорты тоже не приняли. И отправились мы в Сыктывкар 😂
Так что негаданно-нежданно поставила себе на карте ещё одну галочку... Конечно, я по городу не гуляла, нас из самолёта вообще не

23 июня.

В общем, самолёт у меня был в 8:25 на Нижний Новгород. По каким-то причинам перенесли на 8:45.

Аэропорт в КнГ
Аэропорт в КнГ

Полёт проходил нормально, но уже при развороте на посадку Нижний внезапно закрыл аэропорт. Другие ближайшие аэропорты тоже не приняли. И отправились мы в Сыктывкар 😂

Аэропорт в Сыктывкаре
Аэропорт в Сыктывкаре

Так что негаданно-нежданно поставила себе на карте ещё одну галочку... Конечно, я по городу не гуляла, нас из самолёта вообще не выпустили. Но всё-таки в Сыктывкаре я тоже побывала...

Примерно через час мы снова поднялись – вот так, два полёта, но три взлёта и три посадки))) И потом часа полтора возвращались к Нижнему. Я опоздала на свой поезд в 15:47, пришлось вернуть билет и покупать новый, с отправлением в полночь...

Короче, вчера вечером я уже была в совершенно дохлом состоянии. Очень устала. Слава Богу, что хотя бы вагон у нас был тихий и я ночью поспала. Или нет, не тихий. С трёх полок доносился храп в размере "хрр-храа-пых!", но видно меня даже храп убаюкивал)

Прибыли в Пензу в 11:11, под вой сирен. Еле-еле смогла уехать до дому... Феерично, конечно, отпуск закончился😅

... А Софи сразу к своему ненаглядному Иванушке побежала.

-3

-4

Всем спасибо за внимание!