Мы просим сегодня всех читающих пост ПРОЯВИТЬ СОЧУВСТВИЕ и помочь, чем можете. У нас нет другого выхода, как только просить и умолять ВАС О ПОМОЩИ! В большом частном приюте просят помощи НЕ для того, чтобы побаловать животных вкусняшками, а для того, чтобы попросту ПРОКОРМИТЬ! Еда - это то, что НЕОБХОДИМО ВСЕМ СУЩЕСТВАМ! Не ест - НЕ ЖИВЕТ. У нас 500 собак и кошке, которые ежедневно съедают огромное количество корма! А ещё у нас много стационарных боксов, где «тяжелые» животные ПОЛУЧАЮТ ЛЕЧЕНИЕ и только благодаря сборам. СЕЙЧАС ТАМ ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! Суть благотворительности не в деньгах! Она заключается в том, где проходят границы понятия «своё». Для многих своя собака — да, а уличная — чужая. Хотя есть те, кому безразличны даже свои, большинство людей готово бороться только за своё. Слава Богу, не все, иначе бы приюта не было бы ни одного... Но когда ты сидишь ночью в ветклинике, держа на руках тощее, лысое существо в крови, которое ещё вчера было абсолютно посторонним, внезапно поним
Посты в блок из-за названий лека..рств, а мы с голоду скоро исчезнем!
2 дня назад2 дня назад
733
3 мин