Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Посты в блок из-за названий лека..рств, а мы с голоду скоро исчезнем!

Мы просим сегодня всех читающих пост ПРОЯВИТЬ СОЧУВСТВИЕ и помочь, чем можете. У нас нет другого выхода, как только просить и умолять ВАС О ПОМОЩИ! В большом частном приюте просят помощи НЕ для того, чтобы побаловать животных вкусняшками, а для того, чтобы попросту ПРОКОРМИТЬ! Еда - это то, что НЕОБХОДИМО ВСЕМ СУЩЕСТВАМ! Не ест - НЕ ЖИВЕТ. У нас 500 собак и кошке, которые ежедневно съедают огромное количество корма! А ещё у нас много стационарных боксов, где «тяжелые» животные ПОЛУЧАЮТ ЛЕЧЕНИЕ и только благодаря сборам. СЕЙЧАС ТАМ ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! Суть благотворительности не в деньгах! Она заключается в том, где проходят границы понятия «своё». Для многих своя собака — да, а уличная — чужая. Хотя есть те, кому безразличны даже свои, большинство людей готово бороться только за своё. Слава Богу, не все, иначе бы приюта не было бы ни одного... Но когда ты сидишь ночью в ветклинике, держа на руках тощее, лысое существо в крови, которое ещё вчера было абсолютно посторонним, внезапно поним
Оглавление

КаLьцивироз, ампуTация, переLом позвоночника и другое! Нам их НЕ СПАСТИ в одиночку!

Мы просим сегодня всех читающих пост ПРОЯВИТЬ СОЧУВСТВИЕ и помочь, чем можете. У нас нет другого выхода, как только просить и умолять ВАС О ПОМОЩИ!

Нам их НЕ СПАСТИ в одиночку! Помогите ВЫТЯНУТЬ!
Нам их НЕ СПАСТИ в одиночку! Помогите ВЫТЯНУТЬ!

Не ест - НЕ ЖИВЕТ. В большом частном приюте просят помощи!

В большом частном приюте просят помощи НЕ для того, чтобы побаловать животных вкусняшками, а для того, чтобы попросту ПРОКОРМИТЬ! Еда - это то, что НЕОБХОДИМО ВСЕМ СУЩЕСТВАМ! Не ест - НЕ ЖИВЕТ. У нас 500 собак и кошке, которые ежедневно съедают огромное количество корма! А ещё у нас много стационарных боксов, где «тяжелые» животные ПОЛУЧАЮТ ЛЕЧЕНИЕ и только благодаря сборам. СЕЙЧАС ТАМ ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!

Суть благотворительности не в деньгах! Она заключается в том, где проходят границы понятия «своё». Для многих своя собака — да, а уличная — чужая. Хотя есть те, кому безразличны даже свои, большинство людей готово бороться только за своё. Слава Богу, не все, иначе бы приюта не было бы ни одного... Но когда ты сидишь ночью в ветклинике, держа на руках тощее, лысое существо в крови, которое ещё вчера было абсолютно посторонним, внезапно понимаешь, что готова отдать всё ради его спасения...

Список огромный... Мы часть выставим в комменты, Дзен не пропускает такие посты, а мы с голоду скоро сгинем, смотрите там! ... Но, это то, без чего им не выжить... Только сегодня Эльбрус съездил в клинику на почти 7 000 рублей! Мучается с ушками который год, сбора не было, выезд ЭКСТРЕННЫЙ! Стоим и нам нечем платить!

Зачем лечили, зачем спасали, сейчас сами ещё и угробим!

Суть поста в том, что у нас больше НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НА ЗАКУП лекарств, нет ВАКЦИН (животные рискуют заболеть), НЕТ КОРМА. Вот такое тяжело ЛЕТО. Зачем лечили, зачем спасали, сейчас сами ещё и угробим. Мы понимаем, что для многих это просто слова, куча названий. Поймёт только тот, кто лечил своих животных. Клиники - это очень дорого. 25 июня операция у Плуто. Сумма почти 60 000. Вот эта сумма у нас лежит, мы ее наскребли со всех постов, в том числе и с кормов. А теперь и кормить не знаем как! ЭКСТРЕННО НЕОБХОДИМ древесный наполнитель, порошок стиральный, ошейники ( разных размеров), поводки, намордники, пеленки (60х90 60х60), доместос, миски ДЛЯ СОБАК МЕТАЛ, мешки мусорные (120л и 240л), хлорные таблетки, шприцы (2,5,9), капельницы.. Этот список без еды только на больше, чем 20 000 рублей...

Никакого лечения НЕ БУДЕТ, инвалидам и больным животным…

Нас очень выручили подарки в виде корма, привезенные в сам приют и ВБ с ОЗОН. Но, это тоже практически съели, утром мы уже ничего в миски НЕ НАСЫПЕМ и никакого лечения НЕ БУДЕТ, инвалидам и больным животным… БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ОНИ ПРОСТО ПОГИБНУТ!

---------------------------

Наш адрес и график работы:

🗺 Ул. 1-я Казахстанская 3/2

⏰ С 12.00 до 18.00, ежедневно, кроме воскресенья.

☎️ +7 (3812) 49-87-66

**********

Наши каналы:

Вконтакте

https://vk.com/omskhvostik

Dzen

https://dzen.ru/hvostik

➧ MAX

https://max.ru/hvostik

Boosty

https://boosty.to/hvostikomsk

Youtube

https://www.youtube.com/@omskie_hvostiki

************************

НАЖМИ И ПОМОГИ ПО КНОПКЕ

OZON банк: 2204 3206 2138 6442 Мария Васильевна С.

СБ банк: 4817 7601 7667 3840 Мария Васильевна С.

Тинькофф БАНК: +7 (913) 638 9909 Мария Васильевна С.

ЮMoney: 410015605108045

☎️ Голодный телефон:

+7 (913) 638-99-09 (МТС)

+7 (962) 040-77-73 (БИЛАЙН)

OZON Банк, Т-Банк по телефону: +7 (913) 638-99-09 (Мария Васильевна С.) (НЕ для звонков)

для переводов из-за рубежа:

https://boosty.to/hvostikomsk/donate

Для организаций:

Расчетный счет: 40703810445000000541

БИК: 045209673

Кор. Сч.: № 30101810900000000673

ОГРН: 1165543056117

ИНН: 5507137160

КПП: 550701001

Тел.+7 (3812) 49-87-66

Email: hvostikomsk@gmail.com

Благотворительный центр помощи бездомным животным "Омские хвостики".

Wildberries по адресу:

г. Омск, с. Троицкое, Школьный бульвар, 2

OZON по адресу:

г. Омск, с. Троицкое, Школьный бульвар, 2

Yandex Market по адресу:

г. Омск, с. Троицкое, Яснополянский проспект, 1

Код посылки в MAX: +7 (913) 638 99 09