Стаса Намина, где я исполняла главную роль Пенелопы почти 10 лет...😍 Пьеса Сомерсета Моэма ожила с музыкой Геннадия Гладкова и стихами Юрия Ряшенцева. А живой ансамбль Олега Матвеева сопровождал действие мягко и деликатно, дыша одним дыханием с нами... Пенелопа - жена врача. Её муж изменяет ей с её лучшей подругой. Из этого разворачивается почти детективная история... Обожаю и люблю моих партнёров по сцене Валерия Задонского, Людмилу Задонскую, Надежду Горелову, Олега Лицкевича, Константина Муранова, Яну Куц, Ольгу Терехун... Ребята, скучаю!❤️🩹 Это были счастливые годы, дни, часы...
И продолжая тему медицины и врачей, вспоминаю с нежностью музыкальный спектакль "Пенелопа, или 2+2", поставленный в Театре музыки и драмы
23 июня23 июн
~1 мин