Испуганная лошадь носилась вечером 22 июня у метро «Технологический институт», едва не сбивая прохожих. Животное, которое в панике бросалось между проезжей частью и тротуарами, заметили на 1-й Красноармейской улице в районе станции метро «Технологический институт». Около 20:00 лошадь в панике вылетела на Московский проспект, где, по словам очевидцев, едва не снесла велосипедиста и женщину-пешехода. Момент попал на видео, которое опубликовала группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте». На записи видно, как лошадь несется прямиком на людей, те едва успевают увернуться. Затем животное вылетает на дорогу, где падает прямо перед остановившимся автомобилем. Со слов очевидцев, лошадь якобы убежала от хозяев, испугавшись сумки, которую повесили ей на седло. В панике животное несколько раз падало и вновь неслось галопом. Удалось ли его поймать и где лошадь сейчас, неизвестно. Читайте также: В «Северной долине» открылся десятый детский сад с бассейном Выпускни
Лошадь в панике носилась у метро «Технологический институт», останавливая машины
3 дня назад3 дня назад
14
1 мин