Любовь Успенская и Люся Чеботина всего несколько лет назад если не дружили, то уж точно приятельствовали. Они пели дуэтом, а молодая певица даже бывала в гостях у «королевы шансона». Но после отношения между ними прекратились, а в мае Любовь Успенская решила прокомментировать видео с Люсей Чеботиной, заявив, будто та её дико раздражает, и она просто терпеть не может свою молодую коллегу. В сети развернулась целая перепалка между певицами, а журналисты попытались выяснить, что же стало причиной взаимной неприязни.
Публичный конфликт
Если и могла Любовь Успенская выбрать лучшее время для конфликта, она это сделала с филигранной точностью, чтобы её резкий выпад в адрес молодой коллеги уж точно не остался незамеченным. В тот день, когда мама Люси Чеботиной праздновала свой юбилей, под одним из видео певицы отметилась сама Любовь Успенская. Правда, она вовсе не собиралась поздравлять именинницу, напротив, она написала комментарий, который маму певицы Анну Чеботину и по совместительству её директора здорово расстроил.
Её можно понять: когда пишут о том, что твоего ребёнка не могут терпеть и Люся её раздражает до невозможности, трудно ждать положительной реакции. Но Анна Чеботина не стала хамить, она просто поблагодарила Любовь Успенскую «за поддержку» и сказала, что ей очень странно видеть, когда взрослая певица, которой, в принципе, нечего делить с молодой коллегой, начинает её просто публично травить.
Естественно, не смолчала и сама Люся. Она до оскорблений опускаться не стала, лишь заметила, что уже привыкла к тому, что её уже не один год пытаются вывести из равновесия, причём чужими руками. По словам исполнительницы, она не собирается расстраиваться из-за таких мелочей, потому что хейт мотивирует её ещё больше работать над собой и становиться всё лучше.
❤️ Свежие материалы в MAX 👇Посмотрите👇
Казалось, обмен колкостями завершён, и на этом можно было бы остановиться. Но, видимо, из ситуации ещё не выжали всё, что можно. Когда Любовь Успенскую решили спросить о причинах откровенной неприязни к Люсе Чеботиной, «королева шансона» обозвала певицу «болтухой» и обвинила её в неблагодарности, причём конкретную и сколько-нибудь уважительную причину своих выпадов не озвучила, заявив, что девушка обидела её и даже не заметила этого, поэтому она не зря высказывается плохо в её адрес.
Очередной выпад Любови Успенской, естественно, без ответа не остался. И теперь уже Люся вспомнила о том, как уговаривала руководство одной из радиостанций взять песни своей старшей коллеги в ротацию, говорила, что у певицы огромная аудитория, она легенда русского шансона, поэтому непременно должна звучать даже на не совсем форматном для неё радио.
Ещё больше интересных материалов и видео в нашем Телеграмме ❤️ Обязательно посмотрите ❤️
Пользователи, внимательно наблюдавшие за развитием конфликта, успели совершенно запутаться в ситуации и понять, кто и кого должен благодарить, а главное – за что. И в этот момент в атаку пошла «тяжёлая артиллерия».
Сторонники, противники и причины
За Люсю Чеботину решил вступиться сам Филипп Киркоров, у которого тоже весьма непростые отношения с Успенской. По его мнению, опускаться до подобных высказываний в адрес молодой, красивой и талантливой исполнительницы просто негоже. Однако он считает, что Успенская просто не может вести себя по-другому. Она умеет дружить ровно до того момента, пока человек рядом с ней не сделает нечто такое, что ей не понравится. И тогда он мгновенно превращается для неё во врага.
Он напомнил, как помогал певице после её возвращения из Америки, по её просьбе продвигал её концерт. А потом они разошлись во мнениях о пластическом хирурге Хайдарове, стали обмениваться взаимными оскорблениями и в итоге выясняли отношения уже в суде. Но в случае с Люсей Чеботиной, по мнению Филиппа Киркорова, в Успенской говорит зависть к молодости и красоте. К слову, в конфликте двух певиц сторонников у «королевы шансона» даже не нашлось. А вот Филиппа Киркорова в его мнении поддержал продюсер Сергей Дворцов. Он заявил, что конфликт может быть вызван банальным желанием привлечь к себе внимание с одной стороны, а с другой стороны Любовь Успенская может просто завидовать Чеботиной, ведь та молода, красива и очень популярна.
Сама Люся какое-то время сохраняла молчание, но позже всё же высказалась. Она рассказала о том, что на самом деле дружила с Успенской, но ровно до тех пор, пока сама она встречалась с ЮрКиссом (Юрием Киселёвым), сыном основателя группы «Земляне» Владимира Киселёва. Но после расставания с ним Любовь Успенская даже перестала отвечать на её звонки и вообще не шла на контакт. А потом появилась на её странице в одной из социальных сетей только для того, чтобы облить грязью.
❤️ Другие интересные статьи и видео в нашей группе в VK 👇 Посмотрите👇
По словам Люси, она прекрасно понимает, с чем это связано. Она тоже не стала говорить о причинах конфликта, но проведённая параллель позволяет предположить, что Любовь Успенская выступает на стороне тех самых людей, которые пытаются чужими руками затравить Чеботину. Люся уверена: взрослые люди должны разбираться со своими обидами, даже если они были, не в публичном поле, а лично. Пока ситуация так и осталась открытой, ни одна из певиц не признаёт себя неправой, но, если Люся Чеботина готова пообщаться с обиженной Любовью Успенской, то последняя явно избегает личного контакта. Видимо, в этой истории она преследует какие-то свои цели, о которых пока никто не знает.
Люся Чеботина начинала творческий путь с пустыми карманами и большими мечтами, а потом хит «Солнце Монако» вознес её на вершины чартов, вот только человек, которого она любила и с которым хотела бы разделить радость победы, отказался от неё.
Напишите в комментариях, что Вы думаете по этому поводу
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/230626/69117/