Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всем привет, девочки! Очень, очень советую дезодорант по рецепту Ангелины! Сделала себе, правда заменила масло вертивер, которого у меня не

было, на масло ладана.. девчата, это просто супер вещь! Пота нет, сначала мне казалось, что подмышками влажно, но это оказалось масло мяты придает такой холодок😊 аромат очень приятный, но главное, дезодорант работает, отличная вещь! Всем рекомендую 100%! На себе проверила, теперь сделаю дочери и снохе💪

Всем привет, девочки! Очень, очень советую дезодорант по рецепту Ангелины! Сделала себе, правда заменила масло вертивер, которого у меня не было, на масло ладана.. девчата, это просто супер вещь! Пота нет, сначала мне казалось, что подмышками влажно, но это оказалось масло мяты придает такой холодок😊 аромат очень приятный, но главное, дезодорант работает, отличная вещь! Всем рекомендую 100%! На себе проверила, теперь сделаю дочери и снохе💪