Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

💡 Часть Крыма осталась без света из-за технологических нарушений

В связи с технологическими нарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей: ▪️городских округов Евпатория, Саки, Красноперекопск, Джанкой; ▪️Красноперекопского, Сакского, Джанкойского и Красногвардейского районов. «Ведутся аварийно-восстановительные работы. Ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено…» И так уже несколько дней😔 В Евпатории с утра не ходили трамваи, не работали светофоры… местами нет воды 😔 Но сейчас уже сообщают, что основные неполадки устранены. Трамваи вышли на маршруты, общественный транспорт работает, а автобусы в наше село и по округе ходят все дни регулярно 🙏 Последние дни для Крыма выдались непростыми. Нас пытаются выбить из привычного ритма жизни, создать неудобства и посеять тревогу. Но, несмотря ни на что, все службы работают в усиленном режиме и остаются начеку. Огромное спасибо нашим военным, энергетикам, аварийным бригадам и всем специалистам, которые круглосуточно делают свою работу. Благодаря им больши

💡 Часть Крыма осталась без света из-за технологических нарушений

В связи с технологическими нарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей:

▪️городских округов Евпатория, Саки, Красноперекопск, Джанкой;

▪️Красноперекопского, Сакского, Джанкойского и Красногвардейского районов.

«Ведутся аварийно-восстановительные работы.

Ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено…»

И так уже несколько дней😔

В Евпатории с утра не ходили трамваи, не работали светофоры… местами нет воды 😔

Но сейчас уже сообщают, что основные неполадки устранены. Трамваи вышли на маршруты, общественный транспорт работает, а автобусы в наше село и по округе ходят все дни регулярно 🙏

Последние дни для Крыма выдались непростыми.

Нас пытаются выбить из привычного ритма жизни, создать неудобства и посеять тревогу. Но, несмотря ни на что, все службы работают в усиленном режиме и остаются начеку.

Огромное спасибо нашим военным, энергетикам, аварийным бригадам и всем специалистам, которые круглосуточно делают свою работу. Благодаря им большинство возникающих проблем удаётся устранять быстро и слаженно.

Держимся, друзья.

Крым живёт, работает и продолжает встречать новый день.

А всем нашим защитникам и тем, кто обеспечивает спокойствие на полуострове, — искренняя благодарность и низкий поклон 🙏🙏🙏

Благодарю всех за теплые слова и за поддержку, друзья❤

-2