В связи с технологическими нарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей: ▪️городских округов Евпатория, Саки, Красноперекопск, Джанкой; ▪️Красноперекопского, Сакского, Джанкойского и Красногвардейского районов. «Ведутся аварийно-восстановительные работы. Ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено…» И так уже несколько дней😔 В Евпатории с утра не ходили трамваи, не работали светофоры… местами нет воды 😔 Но сейчас уже сообщают, что основные неполадки устранены. Трамваи вышли на маршруты, общественный транспорт работает, а автобусы в наше село и по округе ходят все дни регулярно 🙏 Последние дни для Крыма выдались непростыми. Нас пытаются выбить из привычного ритма жизни, создать неудобства и посеять тревогу. Но, несмотря ни на что, все службы работают в усиленном режиме и остаются начеку. Огромное спасибо нашим военным, энергетикам, аварийным бригадам и всем специалистам, которые круглосуточно делают свою работу. Благодаря им больши
💡 Часть Крыма осталась без света из-за технологических нарушений
23 июня23 июн
6
1 мин