Сложилась в нашей стране неприятная ситуация, летают всякие штуки, вские предприятия страдают, а президент молчит. Почему так? Всем привет! С Вами Лес News! Давайте поговорим! Есть у нас в стране некоторая проблема, жужжащие штуки терроризируют народ. Есть большие проблемы, а президент молчит, есть некоторые вопросы. Кроме того есть большой запрос у народа на ответные действия, но ответа на него нет. Все плохо? На самом деле нет! Президент уже все сказал - идем до конца. Да есть проблемы, да есть трудности, но они будут пройдены, а цели достигнуты.
В пику этому и комментарии соратников Путина о том, что видимо Анкоридж и его договоренности должны быть забыты. Стоит, правда, признать, что медийное поле битвы все еще не за нашими властями, за 4 года так и не научились в нашей стране работать с общественным мнением, потому и льется сейчас вал критики на государственный аппарат. Упускаются возможности сплотить народ и даются эти самые возможности Зеленскому - попиариться.
Не работают у