Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лес News

Проблемы перехода или почему молчит Путин?

Сложилась в нашей стране неприятная ситуация, летают всякие штуки, вские предприятия страдают, а президент молчит. Почему так? Всем привет! С Вами Лес News! Давайте поговорим! Есть у нас в стране некоторая проблема, жужжащие штуки терроризируют народ. Есть большие проблемы, а президент молчит, есть некоторые вопросы. Кроме того есть большой запрос у народа на ответные действия, но ответа на него нет. Все плохо? На самом деле нет! Президент уже все сказал - идем до конца. Да есть проблемы, да есть трудности, но они будут пройдены, а цели достигнуты.
В пику этому и комментарии соратников Путина о том, что видимо Анкоридж и его договоренности должны быть забыты. Стоит, правда, признать, что медийное поле битвы все еще не за нашими властями, за 4 года так и не научились в нашей стране работать с общественным мнением, потому и льется сейчас вал критики на государственный аппарат. Упускаются возможности сплотить народ и даются эти самые возможности Зеленскому - попиариться.
Не работают у

Сложилась в нашей стране неприятная ситуация, летают всякие штуки, вские предприятия страдают, а президент молчит. Почему так?

Всем привет! С Вами Лес News! Давайте поговорим!

Есть у нас в стране некоторая проблема, жужжащие штуки терроризируют народ. Есть большие проблемы, а президент молчит, есть некоторые вопросы. Кроме того есть большой запрос у народа на ответные действия, но ответа на него нет. Все плохо?

На самом деле нет! Президент уже все сказал - идем до конца. Да есть проблемы, да есть трудности, но они будут пройдены, а цели достигнуты.
В пику этому и комментарии соратников Путина о том, что видимо Анкоридж и его договоренности должны быть забыты.

Стоит, правда, признать, что медийное поле битвы все еще не за нашими властями, за 4 года так и не научились в нашей стране работать с общественным мнением, потому и льется сейчас вал критики на государственный аппарат. Упускаются возможности сплотить народ и даются эти самые возможности Зеленскому - попиариться.
Не работают у нас нормально с ЛОМами, не пытаются правильно подать инфоповоды, за всех в правильном направлении отдувается один Медведев, четко реагируя на запрос общества.

Путин молчит, потому что все уже сказано, такой у него типаж, немногословный. Это работает как в плюс, так и в минус. Зато весь мир уже четко знает, что если Путин завтра выскажется, то это будет значить новую веху в истории.

А что касается ответа, так его и не будет. Весь расчет Володи Зе, как раз на жесткий ответ, Киев пытается усилить эскалацию, ведь это будет значить новые кредиты, новые коррупционные схемы и новые доходы. Отреагировать жестко - значит играть в его игру, а нам оно надо?
С другой стороны и не отреагировать - нельзя. Идеальным в этой ситуации была бы игра под "чужим флагом", силами местного подполья. Заплатить кому надо, за различные "акции" в украинских городах, без прямой связи с Россией.

Но пока мы там где есть, действуем по принципу "Собака лает - караван идет", а нам с вами стоит терпеть и верить что руководство сделало правильные выводы.