Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что не хочет даже подозревать, что саммит на Аляске был задуман с целью выиграть время для довооружения Киева, но получилось так, как получилось, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. "Я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и действия европейских стран, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Но на деле получилось, так, как получилось", - сказал Лавров, выступая в рамках 12-го посольского круглого стола в Дипломатической академии МИД РФ. Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>
Лавров: не хочу думать, что «Аляска» была нужна, чтобы дать Киеву передышку
ВчераВчера
16,9 тыс
~1 мин