Двукратная финалистка турниров "Большого шлема" в одиночном разряде Ольга Морозова оценила шансы чемпионки "Ролан Гаррос" Мирры Андреевой на предстоящем Уимблдоне. "С игрой Мирры я познакомилась достаточно давно, когда она ещё играла здесь отборочные турниры [в 2023 году]. Мне понравилась эта девочка, потому что у неё есть не только удары, но и мысль в игре. В прошлом году я лично с ней познакомилась, и мне было очень приятно, потому что у неё потрясающие манеры. Как человеку в возрасте мне очень приятно, когда умная девочка с хорошими манерами общается на определённом уровне. Надо поздравить и маму Мирры, потому что она действительно воспитала хорошую девочку. Теперь про её игру. Мирра очень хорошо ведёт игру, чувствует соперника и уже сейчас может разбивать игру оппонента. Комбинация "подача плюс один" у неё очень хорошая. Но ей будет трудно, потому что на неё станут больше давить. Хочется, чтобы у неё была нормальная сетка и сразу какой-то невероятный игрок на неё не навалился. Она
Ольга Морозова - об Андреевой: В прошлом году с ней познакомилась, и мне было очень приятно, потому что у неё потрясающие манеры. Надо поздравить и маму Мирры
23 июня23 июн
451
1 мин