Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МК в НАО

В Кармановке Нарьян-Мара высадили черемуху Шуберта

Жители, объединённые в ТОС «Моя Кармановка», реализуют программу по благоустройству и озеленению придомовых территорий и мест общего пользования. В рамках этой деятельности была высажена декоративная черёмуха Шуберта. Об этом сообщает официальный сайт властей столицы НАО. Проект получил одобрение и поддержку со стороны городской администрации, а сам ТОС был удостоен гранта на выполнение социально значимых работ по улучшению инфраструктуры. Дополнительно территорию у детской игровой зоны украсили молодые кусты рябины.
    Фото администрации Нарьян-Мара.
Фото администрации Нарьян-Мара.

Жители, объединённые в ТОС «Моя Кармановка», реализуют программу по благоустройству и озеленению придомовых территорий и мест общего пользования. В рамках этой деятельности была высажена декоративная черёмуха Шуберта. Об этом сообщает официальный сайт властей столицы НАО.

Проект получил одобрение и поддержку со стороны городской администрации, а сам ТОС был удостоен гранта на выполнение социально значимых работ по улучшению инфраструктуры. Дополнительно территорию у детской игровой зоны украсили молодые кусты рябины.