В Кушве Госавтоинспекция переведена на усиленный режим работы из-за последствий смерча, который прошелся по городу 22 июня 2026 года. В результате непогоды были повреждены объекты улично-дорожной сети, а также нарушено электроснабжение. - Госавтоинспекция переведена на усиленный режим работы. На период проведения работ по ликвидации последствий стихии на отдельных участках дорог города будет вводиться временное ограничение движения для всех видов транспорта, - пояснили в ведомстве. В данный момент на дорогах работают экипажи ДПС и регулировщики, которые обеспечивают свободный проезд для транспорта экстренных служб. Согласно данным ГУ МЧС России по Свердловской области на 9:00 23 июня, смерч повредил 124 частных жилых дома, еще 32 оказались полностью разрушены. За помощью врачей обратились 16 пострадавших.
Госавтоинспекция работает в усиленном режиме после смерча в Кушве
СегодняСегодня
5
~1 мин