Из-за катаклизма отключилось электричество, а вместе с ним и техника шахтеров, рассказал на пресс-конференции губернатор Денис Паслер. Рабочие не могли вернуться на поверхность самостоятельно. В 4 часа утра началась операция по спасению, а в 7 часов их всех подняли наружу. Никто не пострадал. Питание уже вернули, шахта продолжает работу в прежнем режиме. Все остальные предприятия в городе также работают без ограничений и рисков. 🫡 Читайте нас в МАКС — мы есть и там
16 горняков оказались заблокированы в кушвинской шахте во время торнадо, но их удалось спасти
СегодняСегодня
~1 мин