» К концу подошло расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя наукограда. Он уже был неоднократно судим и является приверженцем криминальной идеологии АУЕ (запрещенная в РФ экстремистская организация). Теперь он пришел в одно из кафе Обнинска и заставил посетителей и сотрудников вставать и представляться с соблюдением «арестантского этикета». Тех, кто отказались это сделать, он избил. Сейчас экстремист находится в СИЗО, ему грозит до шести лет заключения. ▪️ Наш канал в МАХ
▪️ Обнинский АУЕшник заставлял клиентов кафе здороваться «по-арестантски
СегодняСегодня
2
~1 мин