Мысль о ванне в летнюю сибирскую жару казалась мне не то чтобы неуместной, а какой-то даже страшноватой. Из жары. В горячую воду. И там еще находиться какое-то время. Закончила это рассуждение выводом “не хочу остановившегося сердца” и отложила домашнее спа хотя бы до августа. Но один момент не давал мне покоя… Молочная ванна. Я скучала по ней. По перламутровым переливам, обволакивающему спокойствию, умиротворению в прозрачном аромате шампанского… И решила рискнуть. Сделала воду чуть прохладнее, но оставила довольно теплой, прекрасненько провела время. Прохладный душ после процедуры и я как новенькая! А весь эффект молочной ванны у меня на коже и в мышцах! Настоящий облом случился на следующее утро. Бегу, довольная, рассказать коллегам, как несправедливо забывать достойные продукты на целый сезон. А они мне что? Говорят – мы и не забываем Я их понимаю. Но чего мне не сказали!??!?!? Молочная ванна нежно восстанавливает кожу, успокаивает раздражение, дарит ощущение комфорта и бархатную
Вместо сметанки – реабилитация кожи в молочной ванне после солнца
23 июня23 июн
2
1 мин