В поселке Борисоглебский Ярославской области три нетрезвые местные жительницы осквернили памятник-мемориал погибшим воинам Великой Отечественной войны. Об этом 23 июня сообщает СК России по региону. Инцидент произошел в ночь на 19 июня. На кадрах из соцсетей видно, как женщины повернулись к вечному огню спиной и нагнулись. "Подозреваемые задержаны", – говорится в заявлении ведомства. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье об осквернении памятников, увековечивающих память погибших при защите Отечества, совершенном группой лиц. Ранее, 2 июня, сообщалось, что в Петербурге перед судом предстанет местный житель, бросивший цветы в пламя Вечного огня. Сам инцидент произошел в День Победы на мемориале "Борцам революции". РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям
Три женщины осквернили мемориал погибшим воинам в Ярославской области
СегодняСегодня
27,8 тыс
~1 мин