Об этом в понедельник, 22 июня, сообщила нам калужанка через сообщения обратной связи. По её словам, рыбка в фонтане перестала быть золотой. — А рыбка-то совсем не золотая! - пишет горожанка. - Фонтан в центральном парке. Мы попросили Управление городского хозяйства прокомментировать ситуацию. Ждём ответ.