Отсутствие работающего автовокзала в районном центре создает серьезные трудности для жителей соседних сел — особенно для тех, у кого нет личного транспорта. Без гарантированных мест в проходящих автобусах, без справочной информации и с высокой стоимостью такси люди оказываются фактически отрезанными от города. С такой проблемой столкнулась жительница алтайского села Усть-Калманка, которая не смогла вернуться домой после поездки в Алейск. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», жительница села Усть-Калманка обратилась к депутату Госдумы Александру Терентьеву с проблемой закрытого автовокзала в Алейске. Женщина рассказала, что после поездки в город не смогла добраться обратно домой. Она сетует на то, что гражданам, проживающим в населенных пунктах за городом, приходится трудно. Невозможность получить информацию в справочной службе и гарантированно получить место в проходящих автобусах, а также высокая стоимость такси (по словам заявительницы, 300
Закрытие автовокзала в Алейске: жители Усть-Калманки ищут альтернативные маршруты
ВчераВчера
11
1 мин