Белгородцы сообщают о проблемах в отдельных точках. Последние несколько дней белгородцы сообщают о проблемах с бензином на некоторых АЗС. Так, по словам мужчины, в Томаровке топлива на АЗС нет уже неделю — об этом говорится на соответствующих табличках на заправках. Глава Яковлевского округа Олег Медведев ответил, что в Томаровке в настоящее время работают две АЗС. «На „Пирсаш smart“ можно заправиться бензином АИ-92. Бывает, что он временно заканчивается, но его оперативно привозят в течение дня. На заправке „Дизель“ всегда есть дизельное топливо. По остальным видам топлива руководители заправок уже подали заявки в „Роснефть“ и ждут поставку», — ответил на жалобы чиновник. О похожей проблеме и очередях сообщают и жители приграничного Валуйского округа. «Временное ограничение на продажу топлива связано как с обеспечением должного уровня безопасности с учётом оперативной обстановки в регионе, так и с повышенным сезонным спросом. Указанные меры — временные, что создаёт определённые неудоб