Сегодня, 23 июня, на очередном заседании правительства Оренбургской области произошло торжественное событие: губернатор Евгений Солнцев был удостоен государственной награды — медали «За укрепление боевого содружества». Награда вручена за большой личный вклад в укрепление обороноспособности Российской Федерации. В ходе заседания правительства военный комиссар Оренбургской области Дмитрий Килеев зачитал приказ о награждении, а саму медаль губернатору вручил Владимир Бобров — главный федеральный инспектор по Оренбургской области. В своём выступлении военком подчеркнул: «Евгений Александрович внёс значительный личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие обороноспособности нашей страны. Эта награда — заслуженное признание вашей работы на благо Отечества». Медаль «За укрепление боевого содружества» вручается военнослужащим и гражданским лицам за заслуги в укреплении боевого содружества и военного сотрудничества; вклад в повышение обороноспособности государства; успешное выполн
Евгений Солнцев награждён медалью «За укрепление боевого содружества»
3 дня назад3 дня назад
7
1 мин