Студент магистратуры радиотехнического факультета Денис Вебер представил свою выпускную квалификационную работу в финале Всероссийского инженерного конкурса. В испытании приняли участие 120 студентов со всей страны, 61 стал победителем. Политехник успешно справился с защитой проекта и стал одним из лучших. В этом году финалисты представляли 60 вузов из 35 регионов России, отобранные из 13 428 заявок. Все участники были распределены по укрупненным группам специальностей. Защиты проходили на крупных площадках страны, среди которых – Государственная Дума, Госкорпорация «Росатом», Курчатовский научно-исследовательский институт и другие. Программа финала включала три ключевых этапа: презентацию выполненной работы, ответы на вопросы экспертов и оценку практической значимости проекта для отраслевого сектора Российской Федерации. В роли экспертов выступили высокопоставленные представители крупных предприятий и научных институтов. Денис представил свою выпускную квалификационную работу под назв
Политехник – победитель Всероссийского инженерного конкурса
СегодняСегодня
12
2 мин