Траур с 23 по 25 июня объявлен в Воронежской области после атаки ВСУ на региональный центр, сообщил губернатор Александр Гусев. «В связи с трагедией подписал указ об объявлении с 23 по 25 июня дней траура в Воронежской области», — написал он в Telegram-канале. По его словам, в течение трёх дней в регионе будут приспущены государственные флаги. Областным учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано воздержаться от развлекательных мероприятий. В результате ракетной атаки украинских боевиков на Воронеж погибли пять человек. Медицинская помощь потребовалась десяткам горожан. Мэр Сергей Петрин сообщал, что движение в левобережной части Воронежа временно скорректировано. В пределах некоторых улиц Железнодорожного района Воронежа после атаки ВСУ вводился режим ЧС. Уголовное дело о теракте возбудили в связи с атакой ВСУ на Воронеж.
В Воронежской области с 23 по 25 июня объявлен траур после атаки ВСУ
СегодняСегодня
46,3 тыс
~1 мин