Подрядчик приступил к демонтажным работам. В Верхнем Мамоне начали ремонтировать вторую часть Красного моста. На месте работ в понедельник, 22 июня, побывала корреспондент РИА «Воронеж». Подрядная организация приступила к демонтажным работам. – Сейчас разбираем тротуарные плиты, барьерное и перильное ограждения, сняли старое асфальтобетонное покрытие с проезжей части, – рассказал прораб Дмитрий Пущин. – Все работы производятся согласно графику. Движение сейчас осуществляется по отремонтированной полосе в реверсивном режиме. Ранее РИА «Воронеж» сообщало о том, что к ремонту приступили в ноябре 2025 года. Работы должны закончить до декабря 2026 года. Автор текста: Татьяна Ухова Дата публикации оригинала: 2026-06-23 11:59:47