Директор департамента экономики Ростова-на-Дону задержан по подозрению в причастности к хищению и растрате бюджетных средств на 60 млн рублей. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает «КП-Северный Кавказ». Официально задержание не комментировали. Детали неизвестны. Напомним, ранее чиновник работал в администрации Ставрополя и в аппарате правительства края, в том числе был первым помощником губернатора, заместителем главы Грачевского района и заместителем министра сельского хозяйства Ставропольского края. С 2022 по 2025 год занимал пост министра экономического развития Ставропольского края, а в декабре 2025 года возглавил департамент экономики Ростова-на-Дону. Подпишись на нас в MAX и Telegram
Главу департамента экономики Ростова задержали по подозрению в хищении средств
СегодняСегодня
1754
~1 мин