Подобный комментарий прислала одна читательница под постами про элегантность. И я ее понимаю, когда живы воспоминания об элегантных бабушках, очень сложно вот так сходу смириться с тем, что тренд возвращается, пусть даже в очень новом виде.
И чтобы смириться было проще, я срочно побежала к ИИ и нагенерировала себе молодежных и условно возрастных образов. Напоминаю, мне 43.
Среди молодежный стилей у нас представлен:
а) Горпкорп — когда типа туристическую одежду носят в городе
б) Стиль двухтысячных, который называется Y2K — "Year 2000" («Год 2000») Животик он мне сгенерировал молодой, правда, включите воображение )) но зато лицо! — просто сказка ))) в) Расслабленный стритвир (бейсболки, укороченные бомберы и штаны-парашюты)