На моем предприятии периодически проводятся развлекательные мероприятия для работников. Ранее я в них участие не принимала по причине нехватки свободного времени. В этом году дачные работы мы закончили, а тут еще и тематика праздника интересная. Участникам команд нужно было украсить торговые лавки и в них продавать созданный своими руками товар. Мы с дочкой решили сделать домики из остатков досок и брусков. Домики мы очень любим, они у нас на участке в разном исполнении. Наделали заготовок. Домики у нас разного размера. Большие и маленькие, а еще вышло два скворечника. В маленьких сделали отверстия под веревочку. Теперь их можно вешать на елку или использовать как брелок. Соня, несмотря на свой плотный график (она в этом году заканчивает школу и все свободное время у нее уходит на подготовку к экзаменам), два вечера потратила на покраску и прорисовку мелких деталей. Домики выходили такими милыми и мне захотелось такие же себе в кабинет. Сделали три маленьких и один большой. На ярмарке