Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Татьяна НАША ДАЧА

Деревянные домики своими руками

На моем предприятии периодически проводятся развлекательные мероприятия для работников. Ранее я в них участие не принимала по причине нехватки свободного времени. В этом году дачные работы мы закончили, а тут еще и тематика праздника интересная. Участникам команд нужно было украсить торговые лавки и в них продавать созданный своими руками товар. Мы с дочкой решили сделать домики из остатков досок и брусков. Домики мы очень любим, они у нас на участке в разном исполнении. Наделали заготовок. Домики у нас разного размера. Большие и маленькие, а еще вышло два скворечника. В маленьких сделали отверстия под веревочку. Теперь их можно вешать на елку или использовать как брелок. Соня, несмотря на свой плотный график (она в этом году заканчивает школу и все свободное время у нее уходит на подготовку к экзаменам), два вечера потратила на покраску и прорисовку мелких деталей. Домики выходили такими милыми и мне захотелось такие же себе в кабинет. Сделали три маленьких и один большой. На ярмарке

На моем предприятии периодически проводятся развлекательные мероприятия для работников. Ранее я в них участие не принимала по причине нехватки свободного времени. В этом году дачные работы мы закончили, а тут еще и тематика праздника интересная. Участникам команд нужно было украсить торговые лавки и в них продавать созданный своими руками товар.

Мы с дочкой решили сделать домики из остатков досок и брусков. Домики мы очень любим, они у нас на участке в разном исполнении.

-2
-3
-4

Наделали заготовок.

-5
-6
-7
-8

Домики у нас разного размера. Большие и маленькие, а еще вышло два скворечника. В маленьких сделали отверстия под веревочку. Теперь их можно вешать на елку или использовать как брелок.

Соня, несмотря на свой плотный график (она в этом году заканчивает школу и все свободное время у нее уходит на подготовку к экзаменам), два вечера потратила на покраску и прорисовку мелких деталей.

-9
-10
-11
-12
-13
-14

Домики выходили такими милыми и мне захотелось такие же себе в кабинет. Сделали три маленьких и один большой.

-15
-16

На ярмарке наш товар попал на снимки ко всем приглашенным фотографам. Очень красивые фото получились. Лаванда и корзина тоже наши.

-17
-18
-19
-20

Праздник удался на славу. Было весело, душевно, динамично. Все участники и гости были в нарядах в русском стиле. Кроме продаж в торговых лавках были еще состязания, угощения, выступление народного коллектива. Все домики на ярмарке нашли своих новых хозяев, а у меня теперь новые обои для телефона. Красота.