А так же поделился новым кадром из игры. Он долго пытался продвинуть эту концепцию в разные компании, но многие считали её слишком безумной и нереализуемой. Наш японский визионер говорит, что игра предложит совершенно новую механику, аналогов которой раньше не было. Игра будет максимально давить на атмосферу ужаса и вызывать психологическое напряжение, выводя эмоции на предельный уровень. При этом в OD будет система, которая позволит поиграть даже тем игрокам, которым становится слишком страшно. Кодзима работает над игрой совместно с режиссёром Джорданом Пилом («Прочь», «Нет»). В игре появятся героини Хантер Шафер и Софии Лиллис, а также покойный Удо Кир. 🎮 Crunch'N'Play 🎮
Спасибо Филу: Кодзима рассказал, что поддержку в разработке его нового хоррора OD он получил только от Xbox
СегодняСегодня
~1 мин