В Госдуме предложили повысить налоги для самых богатых россиян: ввести НДФЛ 25% для доходов свыше 250 млн рублей и 35% — для доходов от 500 млн рублей. Также депутаты предлагают увеличить налог на дивиденды от крупных активов. Дополнительные средства хотят направить на здравоохранение, образование и поддержку участников СВО. Подпишись на наш МАХ