Всем привет и доброго времени суток!!!
Решили с Харитошей ещё что-нибудь написать.
В Фикс Прайс я хожу сейчас крайне редко, в основном смотрю товары в группе ВК. Появляются постоянно новые товары. Может я уже что-то показывала у себя на канале, ну ничего страшного, покажу ещё раз.
Средство для, купания Happy Lab, c ароматом жвачки я уже купила, а эта с ароматом "сладкое яблочко", приобрету тоже.