Кирилл Вдовенко окончил школу № 24 имени Героя Российской Федерации М.С. Аплеталина в Волжском. Выпускник сдал на 100 баллов ЕГЭ по химии.
И вот что Кирилл рассказывает об успешной сдаче экзамена. Первой его реакцией, когда узнал результат, была радость. Признается, что ничего подобного, несмотря на часы подготовки, не ожидал. Кирилл Вдовенко
Химии он уделял минимум до 6 часов в день. Волжанин говорит, что влюблен в этот предмет и планирует поступление в вузы, где будет изучать фундаментальную и прикладную химию. Это либо — Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева (РХТУ), либо — Московский государственный университет (МГУ). Для поступления парню нужны такие предметы, как: математика, русский язык и физика.
— По-разному, мог сидеть по 10-12 часов, в какие-то дни отдыхать, стабильно в день уделял минимум 6 часов. Просто люблю химию. На математику уходило больше всего времени из-за специфики предмета.
Всем выпускникам, которые также хотят успешно