Обидно, понимаешь ли! Очень обидно! Все прям такие географы и умницы. И под предыдущей статьей прям вот такие комментарии: «Елена Николаевна, я конечно дико извиняюсь, но из Владивостока в Индию Севморпуть вообще не нужен.» Да, подтверждаю – Елена Николаевна, это я. И! Я очень согласна с этим комментарием, да и с другими тоже. Но! Это не я! Это Вам нарезка из официальных СМИ! «Соглашение о развитии морского сообщения между Владивостоком и портом Ченнаи в Индии, было подписано в 2019 году на полях Восточного экономического форума в присутствии Владимира Путина и премьера Индии Нарендры Моди. Протяженность маршрута — более 10 тыс. км. Морская линия Владивосток—Ченнаи может быть задействована для транспортировки угля, нефти, СПГ, удобрений, контейнеров и маршрут позволит сократить время доставки товаров из Индии в Россию на 16 дней по сравнению с маршрутом через Суэцкий канал, до 24 дней.» Так что, убеждать меня и извиняться не нужно. Я скажу Вам больше – сейчас корабельщики убеждают наше
Про Владивосток, Индию, географию и комментарии. Время незабавных историй
2 дня назад2 дня назад
11,5 тыс
1 мин