Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АВРОРА 2

Про Владивосток, Индию, географию и комментарии. Время незабавных историй

Обидно, понимаешь ли! Очень обидно! Все прям такие географы и умницы. И под предыдущей статьей прям вот такие комментарии: «Елена Николаевна, я конечно дико извиняюсь, но из Владивостока в Индию Севморпуть вообще не нужен.» Да, подтверждаю – Елена Николаевна, это я. И! Я очень согласна с этим комментарием, да и с другими тоже. Но! Это не я! Это Вам нарезка из официальных СМИ! «Соглашение о развитии морского сообщения между Владивостоком и портом Ченнаи в Индии, было подписано в 2019 году на полях Восточного экономического форума в присутствии Владимира Путина и премьера Индии Нарендры Моди. Протяженность маршрута — более 10 тыс. км. Морская линия Владивосток—Ченнаи может быть задействована для транспортировки угля, нефти, СПГ, удобрений, контейнеров и маршрут позволит сократить время доставки товаров из Индии в Россию на 16 дней по сравнению с маршрутом через Суэцкий канал, до 24 дней.» Так что, убеждать меня и извиняться не нужно. Я скажу Вам больше – сейчас корабельщики убеждают наше
Оглавление

Здравствуйте, товарищи!

Обидно, понимаешь ли! Очень обидно! Все прям такие географы и умницы. И под предыдущей статьей прям вот такие комментарии:

«Елена Николаевна, я конечно дико извиняюсь, но из Владивостока в Индию Севморпуть вообще не нужен.»

Да, подтверждаю – Елена Николаевна, это я. И! Я очень согласна с этим комментарием, да и с другими тоже. Но!

Это не я! Это Вам нарезка из официальных СМИ!

«Соглашение о развитии морского сообщения между Владивостоком и портом Ченнаи в Индии, было подписано в 2019 году на полях Восточного экономического форума в присутствии Владимира Путина и премьера Индии Нарендры Моди. Протяженность маршрута — более 10 тыс. км. Морская линия Владивосток—Ченнаи может быть задействована для транспортировки угля, нефти, СПГ, удобрений, контейнеров и маршрут позволит сократить время доставки товаров из Индии в Россию на 16 дней по сравнению с маршрутом через Суэцкий канал, до 24 дней.»

Так что, убеждать меня и извиняться не нужно. Я скажу Вам больше – сейчас корабельщики убеждают нашего светоча, что им этот путь тоже не нужен. Но! Но там уже вбухано чего-то около 1,8 трлнов.

И еще раз! И вот так у нас всё!

Почему? Я не знаю. Вернее, догадываюсь и предлагаю Вам тоже догадаться.

Предлагаю новый лозунг – догоним Буркин-Фасо! Отстанем наконец-то от Гондураса.

Спасибо за внимание!

И, да, на предыдущую статью уже пришло предупреждение. Но думаю, это не из-за Севморпути, который не нужен.

-2