Завод ОСК «Янтарь» при содействии КРО «СоюзМаш России» занял пятое место в командном зачете на XI Спартакиаде работников предприятий Объединенной судостроительной корпорации. По итогам соревнований спортсмены «Янтаря» завоевали I место в футбольном турнире и стали золотыми призерами по стрельбе, а легкоатлеты взяли II место. «Мы выступили лучше, чем в прошлом году. Маленькими шагами идем к призовой тройке. Всем спортсменам большое спасибо», — отметил ответственный за спортивные мероприятия завода «Янтарь» Владислав Дьяченко. Сотруднику цеха сборки и сварки металлоконструкций Владимиру Белиловцу, который вошел в сборную по легкой атлетике, особенно запомнилась победа нашей команды по мини-футболу. «Много сильных спортсменов в каждом виде спорта. Очень приятно было с ними побороться. Наша команда показала хороший результат, мы смогли ухватиться за призовые места, — добавил он. — Все было организованно на высшем уровне. Нам очень понравилось. Все прошло замечательно». Мы еще раз доказали: