Российские войска накануне нанесли крайне интересный удар. Наши войска впервые за четыре года отработали бомбами по форпосту ВСУ в Днепро-Бугском лимане — острову Первомайский, сообщает Telegram-канал «Дневник десантника». В том районе Киев оборудовал подземные укрепления, которые было решено уничтожить авиацией. При этом военные подчеркивают, что ликвидация позиций на острове должна облегчить положение дел на Кинбурнской косе, ведь именно с Первомайского ВСУ запускали дроны, которые впоследствии атаковали наши позиции. Кроме того, воины из «Архангела спецназа» обращают внимание, что сейчас на юге еще достаточно целей, которые хотелось бы уничтожить. Например, силы спецопераций «Юг», которые расквартированы в Очакове или ряд уцелевшей портовой инфраструктуры. В то же время продолжается активная работа ВС РФ по Запорожью и прилегающим районам. Еще ночью наши войска группой «Гераней» атаковали цели в городе и районах Вольнянска и Новониколаевке. В результате в столице региона вспыхнул кр
Остров стерт в пыль, Киев в огне. ВС РФ нанесли удар по цели, которую ВСУ укрепляли 4 года
ВчераВчера
175,7 тыс
3 мин