Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Оренбург Медиа

В Оренбуржье 8 выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов

В Оренбургской области количество двухсотбалльников достигло восьми человек, сообщил в своём канале МАКС губернатор Евгений Солнцев. После обнародования результатов ЕГЭ по физике и обществознанию стали известны имена ещё пяти выпускников, набравших высший балл по двум предметам. В список новых рекордсменов вошли: В Оренбуржье уже восемь человек имеют 100-балльный результат по двум предметам. Наивысший балл на ЕГЭ имеют 110 выпускников. Отличные результаты! Поздравляю ребят и педагогов с успехами! — написал глава региона. Напомним, основной период государственной итоговой аттестации завершился 19 июня. Резервные дни для для выпускников, пропустивших экзамены по уважительным причинам, получивших «двойку» по обязательным предметам, а также для выпускников прошлых лет проходят с 22 по 25 июня. Фото: правительство Оренбургской области

В Оренбургской области количество двухсотбалльников достигло восьми человек, сообщил в своём канале МАКС губернатор Евгений Солнцев.

После обнародования результатов ЕГЭ по физике и обществознанию стали известны имена ещё пяти выпускников, набравших высший балл по двум предметам.


📷
📷
📷
📷
📷 📷 📷 📷

В список новых рекордсменов вошли:

  • Андрей Островой (лицей № 5, г. Оренбург) — русский язык и физика;
  • Ирина Васильева (СОШ № 86, г. Оренбург) — русский язык и обществознание;
  • Олег Тумин (Физико-математический лицей, г. Оренбург) — математика и физика;
  • Эмиль Бикмухаметов (лицей № 4, г. Оренбург) — математика и физика;
  • Евгений Жильников (гимназия № 1, г. Оренбург) — математика и физика.
В Оренбуржье уже восемь человек имеют 100-балльный результат по двум предметам. Наивысший балл на ЕГЭ имеют 110 выпускников. Отличные результаты! Поздравляю ребят и педагогов с успехами! — написал глава региона.

Напомним, основной период государственной итоговой аттестации завершился 19 июня. Резервные дни для для выпускников, пропустивших экзамены по уважительным причинам, получивших «двойку» по обязательным предметам, а также для выпускников прошлых лет проходят с 22 по 25 июня.

Фото: правительство Оренбургской области