В Оренбургской области количество двухсотбалльников достигло восьми человек, сообщил в своём канале МАКС губернатор Евгений Солнцев. После обнародования результатов ЕГЭ по физике и обществознанию стали известны имена ещё пяти выпускников, набравших высший балл по двум предметам. В список новых рекордсменов вошли: В Оренбуржье уже восемь человек имеют 100-балльный результат по двум предметам. Наивысший балл на ЕГЭ имеют 110 выпускников. Отличные результаты! Поздравляю ребят и педагогов с успехами! — написал глава региона. Напомним, основной период государственной итоговой аттестации завершился 19 июня. Резервные дни для для выпускников, пропустивших экзамены по уважительным причинам, получивших «двойку» по обязательным предметам, а также для выпускников прошлых лет проходят с 22 по 25 июня. Фото: правительство Оренбургской области