Предлагаю Вашему вниманию реакцию читателей на мои стать про пьяных в Анапе, а также про продукцию и экскурсию завода Абрау-Дюрсо! Начинаем! Похоже отдых начался и закончился в разливайке 🤣 У некоторых отдыхающих так и происходит! По ходу писал в разливайке. всё может быть 😂😂😂 Черный лекарь подделка на черного доктора из СССР. А подделка и есть подделка- созвучное название и на этом всё ! Ответ другого комментатора: вино называлось,, Доктор Анапа,, Так какой доктор: чёрный или Анапа? У меня своего вина литров 200. Из винограда, грушовое и сидр яблочный. Всё из своего сада. Бассейн тоже есть. Стоит нам с женой ехать в Анапу? Может лучше к Вам? Статья об одном алкоголе . Пьют везде, что тут удивительного, всегда пили и будут пить. Как будто вчера только начали пить ,сенсация … "Статья об одном алкоголе"- а что вы хотели увидеть в статье с заголовком "Пьяные туристы в Анапе", новости культуры? удивили …..... Удивлен, поражон, автор пишет о том, как он посетил разливайку и оценил что к
Мы вернулись из Анапы. Рассказываем правду об отдыхе в Анапе. Пьяные, Абрау-Дюрсо
ВчераВчера
155
2 мин